prop-fr:triAdresse
|
- 7 (xsd:integer)
- 8 (xsd:integer)
- 9 (xsd:integer)
- 108 (xsd:integer)
- 161 (xsd:integer)
- 237 (xsd:integer)
- 253 (xsd:integer)
- 257 (xsd:integer)
- Angus Sud, rue (fr)
- Bellevue, chemin (fr)
- Church, rue 1 (fr)
- College, rue 2600 (fr)
- Curtis, chemin (fr)
- Daniel-Johnson, rue 4 (fr)
- Dell, chemin (fr)
- Denison, chemin 540 (fr)
- Dufferin, rue (fr)
- Dufferin, rue 380 (fr)
- Dufferin, rue 470 (fr)
- Dufferin, rue 535 (fr)
- Dufferin, rue 560 (fr)
- Gisla, chemin (fr)
- Gosford Nord, chemin 1 (fr)
- Holmes, chemin 2523 (fr)
- Lakeside, chemin (fr)
- Laval, rue (fr)
- Lovell, rue 131 (fr)
- Main, rue 100 (fr)
- Main, rue 977 (fr)
- McVety, chemin 2120 (fr)
- Missisquoi, route 858 (fr)
- Morgan, rue 129 (fr)
- Pasteur, rue (fr)
- Porter, chemin 210 (fr)
- Principale Est, rue 410 (fr)
- Principale Sud, rue 295 (fr)
- Principale, rue (fr)
- Principale, rue 214 (fr)
- Principale, rue 493 (fr)
- Principale, rue 671 (fr)
- Principale, rue 677 (fr)
- Principale, rue 698 (fr)
- Principale, rue 705 (fr)
- Saint-Jean Est, rue (fr)
- Saint-Jean Est, rue 166 (fr)
- Saint-Joseph, rue (fr)
- Saint-Joseph, rue 794 (fr)
- Saint-Joseph, rue 800 (fr)
- Saint-Joseph, rue 980 (fr)
- Saint-Patrice Est, rue (fr)
- Sainte-Martine, avenue 105 (fr)
- Sainte-Martine, avenue 107 (fr)
- Tuer, chemin (fr)
- Wellington, rue (fr)
- Yamaska Est, rue (fr)
- Bailey, chemin (fr)
- Baldwin Mills-Barnston, chemin (fr)
- Belmont, rue 5 (fr)
- Bolton Pass, route (fr)
- CPR, terrasse 780 (fr)
- Church, rue (fr)
- Clark, rue 26 (fr)
- Compton Est, rue (fr)
- Cour, rue (fr)
- Cour, rue 441 (fr)
- Depot, rue 80 (fr)
- Diligence, chemin (fr)
- Dominion, rue (fr)
- Dufferin, rue 240 (fr)
- Dufferin, rue 575 (fr)
- Favreau, chemin (fr)
- Favreau, chemin 1560 (fr)
- Fisher, chemin 101 (fr)
- Foster, rue 5005 (fr)
- King Ouest, rue (fr)
- Kingscroft, chemin (fr)
- Leon-Gerin, chemin (fr)
- Main Es, rue 34 (fr)
- Main, rue 98 (fr)
- Merry Nord, rue (fr)
- Missisquoi, route (fr)
- Moulin, rue 100 (fr)
- Mystic, chemin 189 (fr)
- Narrows, chemin (fr)
- Palais, rue 191 (fr)
- Pins, rue (fr)
- Pont-Couvert, chemin (fr)
- Portland, boulevard 1300 (fr)
- Principale Nord, rue (fr)
- Principale Ouest, rue 708 (fr)
- Principale, rue 31 (fr)
- Principale, rue 65 (fr)
- Riviere, chemin 540 (fr)
- Saint-Charles. chemin (fr)
- Saint-Jacques Nord, rue (fr)
- Saint-Jean Ouest, rue (fr)
- Speid, rue 9 (fr)
- Stearns, boulevard (fr)
- Sud, chemin 215 (fr)
- Union, rue 96 (fr)
- Village, chemin (fr)
- Way's Mills, chemin (fr)
|